CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 064EUR
Porte-pinceaux en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor incisé de poèmes.
H. 14 cm. (Sauts d'émail)
Mes ordres d'achat