CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 122
500 - 600 €
Résultat : 5 064 €

Porte-pinceaux en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor incisé de poèmes.
H. 14 cm. (Sauts d'émail)
Mes ordres d'achat