CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 121
300 - 400 €
Résultat : 1 139 €

Support de forme ronde à pieds en forme de tige fleurie stylisée, posé sur un socle de forme hexagonale en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. totale 16,5 cm. L. 22 cm/ (Accident à un pied, restaurations au bord)
Mes ordres d'achat