CHINE XVIIIe siècle

Lot 120
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 013 EUR

CHINE XVIIIe siècle

Deux vases balustres à deux anses en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor moulé sous la couverte d'oiseaux et pivoines.
H. 13,5 cm.
Col et base en bronze doré du XIXe siècle. (État de la porcelaine sous la monture non garanti)
Mes ordres d'achat