CHINE XVIIIe siècle

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 532EUR
CHINE XVIIIe siècle
Deux coupes libatoires en biscuit émaillé bleu turquoise, les anses formées par deux chilong. L'une avec fêlures et bord meulé, l'autre avec (Égrenure à l'anse)
Mes ordres d'achat