CHINE XVIIIe siècle

Lot 119
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE XVIIIe siècle

Deux coupes libatoires en biscuit émaillé bleu turquoise, les anses formées par deux chilong.
L'une avec fêlures et bord meulé, l'autre avec (Égrenure à l'anse)
Mes ordres d'achat