CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 117
500 - 600 EUR
Résultat : 443 EUR

RECTIFICATIF (BOL CASSÉ)
Bol et deux coupes en biscuit émaillé bleu turquoise.
Diam. 20 et 18 cm (Éclats restaurés sur le bol, fêlure de cuisson sur une coupe)
Mes ordres d'achat