CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 117
500 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bol et deux coupes en biscuit émaillé bleu turquoise.
Diam. 20 et 18 cm (Éclats restaurés sur le bol, fêlure de cuisson sur une coupe)
Mes ordres d'achat