CHINE XVIIIe siècle

Lot 116
500 - 600 €
Résultat : 1 266 €

CHINE XVIIIe siècle

Coupe en forme de feuille de lotus en biscuit émaillé bleu turquoise à décor incisé de nervures.
H. 6,5 cm. L. 18 cm. (Fêlure et éclat)
Mes ordres d'achat