CHINE XVIIIe siècle

Lot 114
400 - 500 €
Résultat : 5 191 €

CHINE XVIIIe siècle

Deux porte-pinceaux de forme carrée en porcelaine émaillée turquoise à décor moulé sous la couverte de lotus et lingzhi entourés de grecques.
H. 12 cm (L'un fêlé)
Mes ordres d'achat