CHINE XVIIIe siècle

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 532EUR
CHINE XVIIIe siècle
Deux vases de forme «cong» quadrangulaires en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor en relief de trigrammes et yin et yang. H. 12,5 cm (Bon état, égrenures au pied)
Mes ordres d'achat