CHINE XVIIIe siècle

Lot 113
300 - 400 €
Résultat : 2 532 €

CHINE XVIIIe siècle

Deux vases de forme «cong» quadrangulaires en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor en relief de trigrammes et yin et yang.
H. 12,5 cm (Bon état, égrenures au pied)
Mes ordres d'achat