CHINE Époque JIAQING (1796-1820)

Lot 111
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit porte-pinceaux quadrilobé en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux polychromes de paysages animés sur fond de rinceaux bleus et or. Au revers, la marque de Jiaqing.
H. 7,8 cm (Une fêlure, un éclat)
Mes ordres d'achat