CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 109
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Guandi assis en grès émaillé bleu turquoise et manganèse tenant un lingot, accompagné de deux serviteurs.
H. 21 cm (Restaurations à un attendant)
Mes ordres d'achat