CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 506EUR

Lave-pinceaux en forme de soulier en porcelaine émaillé bleu turquoise sur le biscuit.
L. 11 cm
Collé sur un socle en bois (Éclats)
Mes ordres d'achat