CHINE XVIIIe siècle

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 317EUR
CHINE XVIIIe siècle
Ensemble comprenant deux chimères, un crapaud, un chien de Fô poursuivant une balle, bouddha, deux Budai formant rince-pinceaux, deux vases miniatures en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. H. de 3 à 7 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat