CHINE XVIIIe siècle

Lot 105
500 - 600 €
Résultat : 5 317 €

CHINE XVIIIe siècle

Ensemble comprenant deux chimères, un crapaud, un chien de Fô poursuivant une balle, bouddha, deux Budai formant rince-pinceaux, deux vases miniatures en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. de 3 à 7 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat