CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 317EUR
Singe assis sur un fruit en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit formant verseuse. H. 8,2 cm
Mes ordres d'achat