CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 104
150 - 200 €
Résultat : 317 €

Singe assis sur un fruit en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit formant verseuse.
H. 8,2 cm
Mes ordres d'achat