CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 103
300 - 400 EUR
Résultat : 1 139 EUR

Trois poissons formant compte-gouttes en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. de 5 à 7 cm (Éclats et restaurations, fêlures)
Mes ordres d'achat