CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 532EUR
Verseuse couverte en porcelaine à décor famille verte de lotus dans leur feuillage.
H. 14 cm.
Mes ordres d'achat