CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 317EUR
Crémier en porcelaine à décor famille verte de lotus, pivoines et martin pêcheurs.
H. 13,2 cm (Fêlure et éclat à l'anse)
Mes ordres d'achat