CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 317EUR
Verseuse en porcelaine à décor famille verte de couple d'oiseaux et insectes survolant des branches de cerisiers en fleurs. H. 22 cm (Cassée - recollée dans le bas. Accidents)
Mes ordres d'achat