CHINE XVIIIe siècle

Lot 88
500 - 600 EUR
Résultat : 16 459 EUR

CHINE XVIIIe siècle

Fibule en néphrite céladon, le crochet en forme de dragon, à décor sculpté en relief d'un chilong.
L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat