CHINE XVIIIe siècle

Lot 85
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 12 660 EUR

CHINE XVIIIe siècle

Statuette de dignitaire en néphrite céladon, agenouillé sur un genou, tenant une branche de pivoines. (Egrenures et accidents)
H. 13 cm
Socle en bronze rapporté.
Mes ordres d'achat