CHINE XVIIIe siècle

Lot 84
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 165 €

CHINE XVIIIe siècle

Coupe en néphrite céladon à décor sculpté en relief de nuages, l'anse en forme de chilong.
L. 10,8 cm.
Mes ordres d'achat