Pierre MAEGHT

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Pierre MAEGHT
RECTIFICATIF : 5 GOBELETS
Deux gobelets formant coupes de golf en argent 1er titre à corps conique et base baguée.
Signé sur chacun, poinçon d'argent et marqué «Trophée R. Bechmann - 1970».
TAILLES  DIVERSES
Mes ordres d'achat