Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945)

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 6 204EUR
Une saucière à plateau carré fixe en argent 1er titre, chiffrés «BB».
Dans sa housse d'origine.
Signée en toutes lettres, poinçon d'argent et d'orfèvre.
H. 6,5 cm - 17 x 17 cm
Poids: 1 077,81 g
Mes ordres d'achat