Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945)

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 12 660EUR
Suite de deux plats carrés, un plat rectangulaire et une légumière quadrangulaire en argent 1er titre, chiffrés «BB». Dans leurs housses d'origine. Signés en toutes lettres, poinçon d'argent et d'orfèvre sur chaque pièce. 30 x 30 cm - 22 x 22 cm - 42 x 28 cm - 24 x 20 cm Poids: 3 985, 52 g
Mes ordres d'achat