Service de couverts à entremets en vermeil,... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 330EUR
Service de couverts à entremets en vermeil, modèle à décor de médaillons à attaches de feuilles de lauriers. La branche à cannelures. Monogramme I.C.H. Travail de la Maison ODIOT. Dans son coffret de chêne. Il se compose de dix-huit couverts - dix-huit couteaux - deux cuillères à compote - une cuillère à saupoudrer. Poids: 2 481.06 g Poids brut des couteaux: 936 g
Mes ordres d'achat