Lot 70
300 - 500 EUR
Résultat : 6 330 EUR

Service de couverts à entremets en vermeil, modèle à décor de médaillons à attaches de feuilles de lauriers. La branche à cannelures. Monogramme I.C.H. Travail de la Maison ODIOT. Dans son coffret de chêne.
Il se compose de dix-huit couverts - dix-huit couteaux - deux cuillères à compote - une cuillère à saupoudrer.
Poids: 2 481.06 g
Poids brut des couteaux: 936 g
Mes ordres d'achat