Lot 64
200 - 300 EUR
Résultat : 253 EUR

Plateau à fond de miroir en argent Ier titre. De forme circulaire à galerie ajourée d'entrelacs à décor de rosaces imbriquées stylisées.
Il repose sur quatre pieds arrondis godronnés. Travail Français.
Poids brut: 1 650 g
Mes ordres d'achat