Lot 63
100 - 150 EUR

Nécessaire à condiment en argent composé de deux salières et d'un moutardier en cristaux du Creuzot à larges côtes reposant sur une base supportée par deux dauphins et contre socle rectangulaire ou carré et sur des pieds sphériques.
Paris 1809-1819.
Maître Orfèvre pour les parties lisibles Denis GARREAU. (Petie accident)
Poids brut: 669 g
Mes ordres d'achat