Lot 56
60 - 80 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris 18K (750) formés chacun d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne retenant une perle imitation.
H. env. 2,5 cm - Poids brut: 10,60 g
Mes ordres d'achat