Jaeger Le Coultre N° 81186

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 899EUR
Jaeger Le Coultre N° 81186
Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier rectangle avec remontoir au dos. Cadran patiné. Mouvement mécanique. Le tour de poignet fait d'un demi jonc chaîné. (Vendue en l'état, larges traces d'usures, cadran avec larges oxydations, mouvement mécanique bloqué et ne fonctionne pas)
Dim. 12 x 24 mm - Poids brut: 71,40 g
Mes ordres d'achat