Jaeger Le Coultre N° 81186

Lot 55
400 - 600 €
Résultat : 1 899 €

Jaeger Le Coultre N° 81186

Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier rectangle avec remontoir au dos. Cadran patiné. Mouvement mécanique. Le tour de poignet fait d'un demi jonc chaîné. (Vendue en l'état, larges traces d'usures, cadran avec larges oxydations, mouvement mécanique bloqué et ne fonctionne pas)
Dim. 12 x 24 mm - Poids brut: 71,40 g
Mes ordres d'achat