Lot 53
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet souple en platine articulé d'anneaux rectangulaires réunis par des agrafes doubles bombées, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant ou en 8/8 (acc.).
Époque 1930.
Tour de poignet env 18,5 cm - Poids brut: 43,04 g
Mes ordres d'achat