Lot 53
3 000 - 4 000 €
Résultat : 27 853 €

Bracelet souple en platine articulé d'anneaux rectangulaires réunis par des agrafes doubles bombées, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant ou en 8/8 (acc.).
Époque 1930.
Tour de poignet env 18,5 cm - Poids brut: 43,04 g
Mes ordres d'achat