Lot 50
8 000 - 9 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rare bracelet souple en or jaune 18K (750) formé d'un large ruban articulé d'un semis de citrines piriformes, ovales ou rectangulaire à pans en serti clos réunies par des anneaux ou des barrettes émaillées noires (acc.mq).
Signé Cartier Paris 5877B (difficile à lire).
Vers 1950.
Tour de poignet env 19,5 cm - Poids brut: 102,31 g
Mes ordres d'achat