Lot 47
1 200 - 1 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Longue barrette en platine sertie d’une chute de diamants taillés à l’ancienne.
Époque 1930. Lg. env 9,5 cm
Poids brut: 12,77 g
Mes ordres d'achat