Lot 43
800 - 900 €
Résultat : 1 899 €

Bague en platine sertie d'une aigue marine rectangulaire à pans, l'épaulement orné de diamants baguette (acc.mq).
Poids de l'aigue marine: 11,04 cts
Signée Boucheron Paris
Poids brut: 8,74 g
Mes ordres d'achat