Lot 41
60 - 80 €
Résultat : 253 €

Boîte rectangulaire bombée en écaille blonde ornée d'un monogramme en platine serti de diamants taillés en rose (acc.mq).
Lg: env 7,7 cm - Larg: env 5,8 cm - Ht: env 1,2 cm
Poids brut: 39,28 g
Spécimen en écaille de tortue marine spp. Conforme au règle CE 338/97 art.2.w.mc du 09/12/96. Spécimen antérieur au 1er juin 1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur (I/A) (CE) pré-convention.
Mes ordres d'achat