Lot 40
200 - 250 EUR
Résultat : 253 EUR

Bague chevalière de dame en or jaune 18K(750) anciennement ciselée et monogrammée (usure).
Tour de doigt 52
Poids brut: 9,89 g
Mes ordres d'achat