Bracelet rigide ouvrant en argent émaillé... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 886EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent émaillé bleu, dans sa partie supérieure orné de feuillages sertis de demi-perles (acc). Fin du XIXe siècle. Tour de poignet env 15 cm - Poids brut: 28,89 g
Mes ordres d'achat