Lot 34
60 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet rigide ouvrant en argent émaillé bleu, dans sa partie supérieure orné de feuillages sertis de demi-perles (acc).
Fin du XIXe siècle.
Tour de poignet env 15 cm - Poids brut: 28,89 g
Mes ordres d'achat