Lot 33
500 - 600 €
Résultat : 760 €

Montre de col en or jaune 18K(750) à remontoir, émaillé gris sur fond guilloché, centrée d'une rosace sertie, comme la carre et la bélière de diamants taillés en rose (acc.mq).
XIXe siècle
Diam. env 3 cm - Poids brut: 24,53 g
Mes ordres d'achat