Broche fleur mouvementée en or jaune 18K... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 266EUR
Broche fleur mouvementée en or jaune 18K (750), les pétales articulés et ajourés de filins, les étamines mobiles serties de saphirs, les feuilles nervurées. Signée Mellerio 3221B. Vers 1950. H. env 4,5 cm - Poids brut: 15,08 g
Mes ordres d'achat