Lot 27
350 - 400 €
Résultat : 886 €

Clip de corsage en or jaune 18K(750) stylisé d'un soleil, les rayons filetés, le centre orné de cubes de lapis lazuli (acc.mq).
Signé Mellerio.
Vers 1970.
Diam. env 4 cm - Poids brut: 17,36 g
Mes ordres d'achat