Lot 27
350 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Clip de corsage en or jaune 18K(750) stylisé d'un soleil, les rayons filetés, le centre orné de cubes de lapis lazuli (acc.mq).
Signé Mellerio.
Vers 1970.
Diam. env 4 cm - Poids brut: 17,36 g
Mes ordres d'achat