Lot 24
600 - 700 €
Résultat : 2 532 €

Broche en platine et or jaune 18K (750) ciselé au naturel d'un canard, le corps orné d'un cabochon d'agate grise, les ailes et le cou en partie émaillés et sertis de diamants taillés en rose (acc.mq).
Signée Lacloche Frères Paris 14739.
Vers 1925.
Lg. env 4 cm - Poids brut: 11,35 g
Mes ordres d'achat