Sautoir en alliage d'or jaune 14K (585) orné... - Lot 23 - Giquello

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 178EUR
Sautoir en alliage d'or jaune 14K (585) orné en serti clos de pierres fines taillées en cabochon (oeil de tigre, chrysoprase, cornaline, chrysobéryl) (acc.mq). Vers 1950. Lg. env 127 cm - Poids brut: 55,60 g
Mes ordres d'achat