Lot 21
80 - 100 EUR

Châtelaine piriforme en argent et argent doré ciselé au repercé de rinceaux, feuillages, enroulements et panaches.
Milieu du XIXe siècle.
H. env 10 cm
Poids brut: 31,88 g
Mes ordres d'achat