Lot 20
80 - 100 €
Résultat : 76 €

Boîte ronde en vermeil (950) à décor de pastilles sur fond guilloché de cercles concentriques (usure au vermeil).
Poinçon incomplet, problablement Maison Bloch Eschwege (1921-1946)
Paris, XXe siècle.
Diam. env 7 cm
Poids brut: 57,84 g
Mes ordres d'achat